齐鲁高速2023-2025年度境内常年法律顾问、2022年度环境、社会及管治(ESG)报告编制服务机构选聘项目成交候选人公示

发稿时间:2022-11-18 10:57:00   来源:    【 字体:

公示开始时间:2022-11-18,公示结束时间:2022-11-20。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

北京德恒(济南)律师事务所

1095

600000

96.89

2

北京德和衡律师事务所

1095

540000

91.07

3

北京金诚同达(济南)律师事务所

1095

649000

84.78

1

深圳市博奕方略企业管理咨询有限公司

365

38000

/

2

中诚信绿金科技(北京)有限公司

365

40000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

深圳华测国际认证有限公司

授权委托书中法定代表人未签字或盖章,不满足谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1229)提出异议。

四、其他

五、联系方式

 

招标人

代理机构

   位

宝马娱乐11222

山东同舟工程咨询有限公司

   址

济南市经十东路7000号汉峪金谷A3-4楼

济南市市中区英雄山路2666号鲁能国际中心1701室

邬女士

孙少斐

联系电话

0531-87207079

18653545995

联系邮箱

/

/

Baidu
sogou